ХЕРМоржовый
( )
16/01/2007 11:50:23
Re: Не торкнуло(+)

Поглядел. Довольно нудно и неинтересно. Понятно что по такому сюжету, когда все просто отдыхают на одном месте, кокого то головокружительного развития события быть не может. Морские и прибрежные пейзажи тоже могли богли бы лучше показать. Но комедия должна быть смешной по-любому. Даже "Особенности нац охоты" при всей их тупизне, разошлись на цитаты. А тут за весь фильм и приколов то нормальных не было. Позабавил разве что эпизод с тортом из водки.
Не знаю кому там понравился Куценко, мне лично нет. Что он что Башаров играют каких то совершенно не реальных персонажей. Ну и конечно тема епли не раскрыта. Раззадорили голыми сиськами понимаешь, а главного нет. Ну почти нет, за исключением эпизода с участием Галкина в тюбитейке (единственный смешной эпизод за весь фильм.)
Конечно как написано в одной рецензии:
Цитата:

Кто не отдыхал дикарем в Крыму или в Сочи, кто не ездил в стройотряды (кстати, не зря в последних кадрах Ай-яй сидит в такой родной для многих строяковской курточке), кто не трахался в палатке и кто не выходил играть в волейбол с дикого бодуна - тот, скорее всего, не поймет, в чем прелесть этой картины.



Я дикарем никогда не отдыхал. Даже в походах был всего несколько раз, откуда срывал на третий день как только заканчивалась водка. Но и благодря фильму в эту атмосферу я не окунулся. Не прочуствовал, увы.