mok
( )
05/11/2007 12:02:59
Re: День Выборов+


Цитата:

Отдал за 2 билета 600 рублисов. После фильма понял, что бапок очень и очень ЖАЛКО. Либо за ту пойепень, которую я посмотрел, жалко было бы даже отлить немного мочи из своего переполненного переработанным пивчанским мочпузыря. В фильме, именуемым КОМЕДИЕЙ, не было НИ ОДНОГО МОМЕНТА, над которым я бы посмеялсо. Весь фильм я думал, что, наверное, это НАЧАЛО и дальше будем смешнее. НО до конца фильма, "смешнее" ничего не произошло, ибо, видимо, верх юмора был во фразе, обращенной к Васе Уткину, что он не разбираецо в футболе. Если бы я был раз в 100 тупее, то даже тогда я вряд ли бы выпал ржать.


Резюме - 600 рублисов можно потратить НАМНОГО толковее. Фильм sucks as noone sucks before. В расход, короче.


Дагагой Арти, а вы, с чувством юмора то как??? или вы мечтами в стреп клубе находились?? Ну неужто можно было ожидать там режиссуры Спилберга? Этот фильм не для того, чтобы думать о сюжете..

Фильм, как не парадоксально отражает реалии россии, но в более стебном виде. Идти на него надо с настроением посмеяться, а не искать огрехи. Сходите в театр на День Радио, и там поймете, что 1000 человек рыдает в голос, не просто так.

Мне лично понравилось.. На один раз просто отлично.