petitm
( )
15/06/2009 07:51:48
Уважаемый Диско

во многом соглашаясь с вами, в отношении например вот этого
Цитата:

- трудно и каждодневно учить - чувствовать и думать. Думать и Чувствовать. Учить этому, понимаете?




Соглашусь +писот.
В остальном не соглашусь наверное.
Скажите у Вас есть дети ( я так понимаю мы с вами ровесники если 72 - это год вашего рождения- я 71)
У меня дочь- 11 лет ( 12 будет в декабре.)
Если бы это было в моей власти - я бы расстрелял (лично) половину канала МТВ, всех участников и ведущих Дома-2.3.5, людей создавших компьютреную игру "Симс 1,2,3) ввел жестокий ценз на показ фильмов типа "Самый лучший фильм" и тому подобное.
То количествол говна , которое вбивают в голову нашим с вами детям ( если они есть у вас)- по сравнению с коммунистическими шаблонками, которые в нас вбивались- ПРОСТО детский лепет. Кто хотел принимал на веру, кто не хотел -не принимал. Я вот например- проецируя на себя в средней школе подвиг Павлика Морозова - реально думал- что я бы совего папу не сдал ни прик каких.

Здесь, как мне кажется, вы немного передергиваете( это строгое ИМХО):
Цитата:

А Вы знаете, что стало с доброй половиной моего поколения тридцати пяти-сорокалетних, которому никаких баб не демонстрировали, а показывали исключительно программу "Время", "Неуловимых Мстителей" да Шахматную Школу?
Кто в могиле, кто в тюрьме, а кто с утра у супермаркетов десятки мятые на опохмел стреляет, как трое моих одноклассников, окликнувших меня недавно у "Перекрестка" по имени, а я сразу и не понял, откуда эти бомжи меня знают...



Вторая добрая половина ваших и моих одноклассников из этих 35-40-летних - занимается бизнесом, работает на топ позициях, руководит ватсными структурами( ну, там чуть медленнее, там они лет через пять скорее всего придут к власти).
Про "попов" согласен с вами полностью. Особенно умиляют Вовапутен и соратники- ставшие вдруг такими верующиии, искренними христианами- что умиляешься глядя на их поклоны в церкви и целование рук патриарху под камерами.( елси бог есть он их покарате стопудов)