Beovulf32
( )
26/01/2010 19:11:07
Массажный салон Relaxi на таганке, Ольга

Имя: Ольга

Город: Москва.



Отчет:

Прочитал я последний пост про салон Relaxi и был сильно удивлен!!!! Как Volobueff мог быть у этой девушки!!!!???? Её уже три месяца нет в Москве!!!! Начнем с того, что я их постоянный гость.И был у них когда они на Арбат переезжали. Оля, та девушка, к которой я наиболее часто ходил, до тех пор пока она не уехала. Сейчас стараюсь попасть к Ксюше - тоже очень нравится. Мне стало интересно как он был у неё если её нет??? Руки в мозолях - бред.... Сильно нахваливать не буду, но достойных девченок там прилично. Интерер нормальный. Матрас, который как он сказал, брошеный напол, очень большой и удобный, а не как в некоторых салонах делают массаж на торчащих пружинах или скрипящих и шатающихся кроватях. Мне нормально. Да, вообще там есть комнаты и с большими кроватями. Админ мне нравится Илона, а вторая новенькая, не очень - грубовата. Но мне главное хорошая девушка.


Марло
( )
27/01/2010 16:02:18
Re: Массажный салон Relaxi на таганке, Ольга

Я не ходил на Таганку. Зато, был у них на Арбате- отчет.

Вот, не стал бы рисовать радужную картинку. Посколько, Арбат они за ВИП выдавали. 

Цитата:

Но мне главное хорошая девушка.


Если, это Ваш критерий. То, можно найти хорошую девушку за ближайшим углом, в массажку ходить не надо. 

Отчеты надо писать. А, Ваш опус напоминает оправдание администрации салоны. 

 



Beovulf32
( )
28/01/2010 15:29:19
Re: Массажный салон Relaxi на таганке, Ольга

""Если, это Ваш критерий. То, можно найти хорошую девушку за ближайшим углом, в массажку ходить не надо.  """"

 

Хм... При чем тут девушка за углом, если я конкретно говорю за массажисток. Мне нравится как делает массаж определенная фея, зачем искать гого-то за углом??? Я не совсем понял.



Марло
( )
28/01/2010 16:33:00
Re: Массажный салон Relaxi на таганке, Ольга

Цитата:

конкретно говорю за массажисток


Прежде чем говорить, пусть массаж научатся делать. 

Говорить за массажисток НЕ НАДО или массажистка Вы? 

Цитата:

Мне нравится как делает массаж определенная фея


Определитесь к кому ходите и за какой услугой.

Что касается салона, то не произвел впечатления. 



Finik12
( )
29/01/2010 13:58:42
Оффтоп: лингвистические дебаты

Простите за флуд, не смог удержаться!
Цитата:

ЗА массажисток



Цитата:

Говорить ЗА массажисток НЕ НАДО или массажистка Вы?




- видимо, со стороны БеовульфаХХ это было типичное хохляцко-малороссийское "ЗА " вместо привычного в наших широтах "москальско-кацапского" "ПРО, ПО" !
- "Я вам не скажу ЗА всю Одессу" (с),
"Я соскучилась ЗА тебя",
"Шо скажете ЗА эту рыбу" и пр.
- у любого общавшегося с украинцами и малороссами найдется масса таких примеров!


Beovulf32
( )
29/01/2010 15:03:04
Re: Оффтоп: лингвистические дебаты

И что !!?? Да с окцентом разговаривают 70% Москвы, да и я не кричу что я русский.... Я с Башкирии. Отписался про Ольгу и высказал свое мнение, т.к. её действительно в Москве нет, А куда вам ходить - это ваше личное дело. Я же ненавязываю!!!

Volobueff
( )
02/02/2010 00:42:36
да ладно не оправдывайтесь

и так всё ясно,
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1005383&an=0&page=0#1005383
выдумал я эту олю что ли - оно мне надо ?

основные признаки бомжатника вы в своём единственном отчёте на этом сайте даже не отрицаете:
- кофе, чай не предлагали;
- обувь предлагается снимать в комнате рядом с
- тонким матрасом брошенным на пол;
- комнаты разделены офисными перегородками;
- ни свечей ни приличных светильников;
- на выбор гоблины;
- оля вообще ни фига не умеет и не хочет и руки у неё шершавые;
- кинули на время;
- неоправданно завышенная цена.

Дешёвый развод клиентов - и никакой это не ИМХО, а увы голая правда жизни ясная как день.