Man of Walk
( )
31/01/2011 23:58:46
Uga Buga vs Ассорти

Коллеги, приветствую!

Побывал совсем недавно в двух до неприличия близко расположенных салонах - Uga Buga и Ассорти и у меня засела идея сравнить их.

1) Девочки. В обоих салонах девочки на мой взгляд симпотичные. Любителям сисек в Ассорти, любителям востока и стройняжек в Uga Buga. Счет 1:1.
2) Ценник. Час в Ассорти стоит 1600 рублей за двоих девочек! В Uga Buga час стоит 1500 с одной девочкой. Раньше была коронная получасовая программа, недавно зашел, говорят, девочки отказываются полчаса работать! Так что по ценнику в соотношении с количеством девочек явно впереди Ассорти. Счет 2:1 в пользу Ассорти.
3) Админы. И там и там отлично. Счет 3:2 в пользу Ассорти.
4) Отношение девочек. Мне в Uga-Buga нравится больше - как-то они душевнее, стерегуи иебя из ванной, в ванную провожают, идиотских вопросов не задают, как-то отдыхаешь немного даже душой - можно поговорить с ними о чем-нибудь. В Ассорти более механично и такое ощущение, что не всегда знают что делать...
Счет: 3:3

В итоге для меня два салона равны и, пожалуй, самые лучшие в городе (я пока не везде был, но тем не менее). Если хочется побольше голого тела, лучше в Ассорти, если отдохнуть и расслабиться, лучше в Uga-Buga.

Коллеги, ваше какое мнение?


intelcore
( )
01/02/2011 19:59:13
Re: Uga Buga vs Ассорти

в принципе согласен со всем. в Ассорти больше механики, в Угабуге отдыхаешь не напряжно. Но мне если честно больше опиум нравится. Сколько раз там был, всегда удачный выбор девушек, хорошо, я бы даже сказал очень хорошо делают классику и эротика не хромает. плюс чай у них замечательный с конфетками ) интерьер хороший, комнаты большие.

GrinGOA
( )
06/02/2011 16:58:35
Re: Uga Buga vs Ассорти

Уже совершенно не рядом расположены.
Недавно позвонил в Ассорти, а они удивли - "мы вчера переехали"..


Head
( )
22/02/2011 15:20:29
а мона тилипоны с адресами?

тоже охота сравнить)))))))))))

Man of Walk
( )
22/02/2011 16:09:07
Re: а мона тилипоны с адресами?

Ассорти теперь находится на Красных Воротах www.assorti-vip.ru
А вог Угу Бугу найдешь все там же - на Парке Культуры www.uga-buga.ru

На сайтах везде телефоны есть )