TU-95 BEAR
( )
09/01/2013 23:10:46
Кто имел удовольствие? + вопрос!

намба ван
намба ту
намба три
намба фо

а так же в этих салунах (друг друга напоминают дизайном сайта)
раз
два
три

еще актуален массаж простаты возраст . в поликлинику бежать нехочу, тем более, что рекомендуется после массажа слить. Буду премного благодарен, если кто нибудь порекомендует девушку.


karawan
( )
10/01/2013 18:50:06
ответ на вопрос

95,на мой взгляд интересны http://www.intimcity.nl/persons.php?id=121929 и http://www.intimcity.nl/persons.php?id=137338
сам лично непробывал их но собираюсь,т.к. у их предшественниц был просто разврат-палец в попе без какого либо ощутимого воздействия на простату


TU-95 BEAR
( )
11/01/2013 11:07:35
Re: ответ на вопрос

Цитата:

95,на мой взгляд интересны http://www.intimcity.nl/persons.php?id=121929 и http://www.intimcity.nl/persons.php?id=137338
сам лично непробывал их но собираюсь,т.к. у их предшественниц был просто разврат-палец в попе без какого либо ощутимого воздействия на простату




увы, несколько не мой формат


tilobass
( )
11/01/2013 11:55:37
Re: Кто имел удовольствие? + вопрос!

number 1 знакома, работала раньше в другом месте. Вроде делает данную процедуру. По памяти достойный вариант. А по салонам представленных вами ничего не скажу - не был, так как не моя локация.

Айвенго
( )
11/01/2013 12:42:46
Re: Кто имел удовольствие? + вопрос!

хотите совсем угробить простату? Что б х-й не стоял, пока в жопу не вгонят?:))

TU-95 BEAR
( )
11/01/2013 19:36:41
Re: Кто имел удовольствие? + вопрос!

Цитата:

хотите совсем угробить простату? Что б х-й не стоял, пока в жопу не вгонят?:))




поясните. вроде урологи сами рекомендуют.


Айвенго
( )
12/01/2013 03:34:04
Re: Кто имел удовольствие? + вопрос!

Ну так и делайте у уролога, а не у колхозной девки, которая вам еще и прямую кишку порвет ногтем:))) А вообще,нигде в мире уже давно это не делают, только у нас урологи любят в жопу пальцы совать:)) В салонах обычно делают тем, у кого не стоит,без этой процедуры, если у вас такие же проблемы, то вперед:)

Threelegs
( )
12/01/2013 11:03:57
Re: Кто имел удовольствие? + вопрос!

Цитата:

А вообще,нигде в мире уже давно это не делают, только у нас урологи любят в жопу пальцы совать:))


Когда у меня было сильное воспаление простаты (спать не мог ночью), массаж простаты (в комплексе с другими препаратами) несколько улучшал ситуацию. Но - делать нужно обязательно КУРС (обычно 10 процедур) и, конечно, у грамотного уролога (лучше мужчины).

Удовольствия от этого никакого не получал.


Der Kerl
( )
15/01/2013 18:52:17
Re: Кто имел удовольствие? + вопрос!

Я бы посоветовал не заниматься самолечением. Есть такая штука - камушки и песок. Так вот этот песочек, бывает остается в простате. Ни к чему плохому это не приводит, камни там не растут, как в почках, но массаж простаты противопоказан, угробит ее нафиг.

TU-95 BEAR
( )
15/01/2013 19:30:06
Re: Кто имел удовольствие? + вопрос!

Цитата:

Я бы посоветовал не заниматься самолечением. Есть такая штука - камушки и песок. Так вот этот песочек, бывает остается в простате. Ни к чему плохому это не приводит, камни там не растут, как в почках, но массаж простаты противопоказан, угробит ее нафиг.




ну мне пока еще рано до камней и песка, но внушение от Айвенго принято. Буду искать качество.


TU-95 BEAR
( )
21/01/2013 21:31:30
Заскочил. Хотя можно было и не заскакивать

Побывал тут
ни о чем. вышли 2 девушки (новенькие, без фото), хотя обещалось 3. А те, которые с фото - будут завтра.
Курить в комнате нельзя, чай как то тоже не в почете. Сразу обозначены правила: девушку трогать нельзя, но за деньги можно - 1000р. Лапай хоть пелотку, хоть сиськи, хоть жопу - откровенные ласки А других ласок нет
Девушка - убей не помню как зовут, была доброжелательна, но ничем особенным не запомнилась - ни именем, ни массажем. А запомнилась достаточно жесткой дрочкой, в какой то момент даже неприятно стало Кончил, зажмурившись и вспомнив подругу дней моих суровых.

Какая то напряженная атмосфера что в этом салоне, что в их клоне у м.Проспект Мира - там помню ваще кунилингус пытались впарить. Причем настойчиво так Типа, Вы уверены, что нехотите воспользоваться откровенными ласками девушке

Заскочить можно. А можно и не заскакивать.


Капитан Кид
( )
22/01/2013 21:31:22
Re: Заскочил. Хотя можно было и не заскакивать

На интимке у них порядка 8 анкет,заказал Алису,диспетчер - "да,такая есть,подъезжай на Рижскую",говорю - "точно она,типа наипалова не потерплю" - "чичас-чичас уточню,точно - она на Проспекте Мира,экий ты грамотный".Приехал,там даже близко никого похожего.Где Алиса? Смена кончилась будет завтра.Вывели трех обрубков,бандерша колхозного вида согласна быть 4-й .Выяснилось,все услуги топлесс,т.е. труселя не снимаются.Типа,а что ты хочешь за 1.5 штуки? Одел ботинки и вежливо вышел.Потом посмотрел их фото на сайте,близко никого похожего нет.Так,что на картинки можно только дрочить смотреть,вживую никого там не обнаружите.