Марло
( )
30/09/2010 13:46:30
"Анастасия"? Развею сомнения.

Имя: Лиля

Телефон: +7 (965) 106-5615

http://anastasiya-club.ru/

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Цена: 1200 руб за 1 час, 2400 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Мирской переулок. Метро: Динамо.



Отчет:


Так и не поняв, что случилось с «Анастасией» и чтобы пролить свет и внести некоторую ясность, пошел туда. Да, салон находится в этом же районе, только переехал чуть дальше.
Это второй ряд домов, правее по ходу движения. Код не работает, так, что приходится звонить и они открывают дверь.

Старый дом, я видел три комнаты. Одна большая, две меньшего размера. Ортопедические матрасы на полу, ну стиль примерно как и раньше был у них. Обещают еще повесить зеркала. Все девушки новые. Одеты в белые одежды, ну прямо сестры – милосердия.

Ванна. Посчитал кол-во гелей- 6 штук и еще стояли на ванне. Проверил - «родные» гели, соответствуют названиям, ну не весь модельный ряд, но тут уже или каждый приносит свой любимый или пользует, что есть. Санузел раздельный.

Встречают гостеприимно. Т.е. предлагают горячий шоколад и горячительные напитки. Меня может слишком гостеприимно встретили, или коньяк давно не пил…..

Выбрал Лилю. Сразу скажу, выбрал по причине красивых глаз, а то подумает кто, что по величине бюста (тут надо сказать, природа не обделила девушку).

Ну, классику не стал. Классика и крепкие напитки у меня плохо сочетаются. Делали эротику. Понравилось отношение. Такая очень заботливая и старательная красавица. Ну, массаж как массаж. Добротно, я бы выразил одним словом.

Про ласки, сразу отвечаю. Все в пределах допустимого для обоих участников. При работе двух девушек, прайс за час. 1600р.

Собственно, чисто с ознакомительной целью сходил. Обещают оформит сайт с фото. Сказали, что всех обучают и без этого не допускают к работе. Не берусь подтверждать подобное, т.к. классику не стали в этот раз.

Остальное в ответах.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4