chuvachek
( )
01/10/2010 11:15:10
Re: "Анастасия"? Развею сомнения.

Да был я вчера в Анастасии!Забрались куда-то во дворы,кое как нашел их!Вроде жилой дом,а ощущение будто в офис попал!Админ сказала-6 девок по телефону-вывела пять,сказала одна занята,все в белых халатах типо медики и ржут стоят,она по одной их представляет,они гогочут как лошади!Чё смешного?Я так и не понял!А халаты эти-стоит вроде кукла симпотная,и одни тонкие ножки из халата торчат,а другая-наоборот,с щеками как у хомяка,сиськи из халата вываливаются... А я будто клоун им!Уже на ширинку свою посмотрел,может думаю,расстегнулась?Чё ржут дуры?Короче предложили пойти с двумя за 1600 на час.Взял толстую и худую,они больше всех ржали...в итоге катались по мне как две сучки похотливые,потом одна давай чудо урологию расхваливать,я как осел повелся-одна за йух меня дрюкает,вторая в жопу два пальца как засодила,с начала чуть глаза на стену не выпрыгнули-потом ни чё,притащился!Отстрелялся-чай притащили,кружка как кастрюля здоровая и ирисок ещё навалили,я целый карман ими себе набил!Да ещё палмолив сфиздил а чё,пригодится!Вот сижу сейчас в офисе на работе,чавкаю их ирисками возле своего компа,наша дура,топ менеджер,ходит и косит на меня подозрительно,вот интересно,а какая бы из нее массажистка получилась?Наверное все бяица мне отдавила своими огромными очками! ... Короче,чё они ржали-я так и не понял!