Марло
( )
26/10/2010 15:19:49
Re: а есть ли инфа по массажному салону "Thai-ko"?

Цитата:

Мягкая или жесткая техника- сказать точно не могу (просто не знаю как должно быть). Меня массажистка мяла костяшками пальцев и локтями. Мне показалось довольно жестко.





Тайки делают массаж, как принято у них , есть разновидности его, но это условно говоря тайский массаж. Методы воздействия, она сама уже избирает (по мне например, мелкие тайки ногами ходят) это просто силовое давление , какое ей удобно и в зависимости от реакции массируемого. Но сама техника данного массажа мягкая. Все дело в том, что тайки к их чести, делают массаж комплексно от пальцев ног до головы и суставы тренируют. Поэтому, если чел.долго не посещал массажа и не занимался спортом, то безусловно есть остаточные явления, которые массаж разминает.

Методы работы как правило понимают владельцы салонов тайских, поэтому они часто идут под эгидой СПА салонов. Ну и соотв. основной контингент, салонов женщины. Так, просто могу посоветовать пробовать различные техники массажа у разных массажисток, подберете что-нибудь по себе. Если , есть проблемные места, то лучше с классикой в массовых массажных салонах не эксперементировать- могут повредить. Удачи!