Марло
( )
29/05/2011 23:36:00
Re: Вдох, выдох и ещё раз вдох! :)

Значит, мне везло раз видел таких.
Ситуация простая и банальная. Девушка из региона. Где проживала ничего не было особенно. Школу закончила. Примерно уже могла представить свое будущее в этом поселке.Рванула в Москву. Здесь с ее опытом и образованием, особо предложений нет. Ну, кроме обьявлений в массажки. Жить надо, возвращаться не хочется ей. Пошла. Таких историй сотни. Попадались среди них запоминающиеся девушки- да.
Наверное не только я что-то в ней разглядел, т.к. таких обычно клиенты быстро забирали. Все мы разные, конечно. Но среди этих девушек были вполне хорошие и без печати этой работы. Быстро исчезали. Но повторюсь, это были девушки, в которых было нечто и это было видно сразу. Так, что шанс у них был.
Цитата:

Не ужели Вам попадались девушки, которые удивляли своей чистотой и... становилось грустно за их выбор?




Ранее ответил, попадались ли мне девушки, которые действительно нравились по Гамбургскому счету.

Теперь о тех, кто не ушел. Вот, тут порой мне становилось грустно. Ибо видел уже их на каком-то этапе жизненном, когда они слишком много повидали во многом разочаровались. В общем изменились. Но иногда, я видел в них тех, кем они были раньше и от этого мне быо грустно. Они были хорошие , милые, но работа уже изменила их. Так же мне было трудно понять, девушек у которых есть мужья или кто-то постоянный. Тут мне скорее было жаль мужскую половину.