superlebedev
( )
03/06/2011 05:35:33
Re: какой то пиар салона (+)

Цитата:

с не самыми лучшими девушками. Смотрю фото на их сайте и не хочется туда идти,в других местах есть получше выбор:)


На мой вкус, там много реально красивых девушек. Саша, Наташа и Настя - супер. И не только на фото, но и в реале. Других не видел.

У меня всегда была дилема: Мне нравятся худенькие-стройненькие, но такие обычно плохо делают массаж - дохлые В этом плане меня очень порадовала Настя. Классика в ее исполнении великолепна. Сильно и без халтуры. И Саша с Наташей очень неплохо работали.

Единственное что не понравилось в этом салоне, большой поток ходоков. Надо ловить момент, когда девушка недавно заступила в смену. Это легко сделать, так как на сайте есть эта информация.

 

Цитата:

Попадают в эту сферу и чудесные девушки.
Лучшие из них, очень быстро уходят. И это правильно. Если не уйдут, то.....в общем не веселое это дело потом на них смотреть.


Неприятно, что девушки идут в проституцию. Но я помню одну подругу с Воронежской области. Свалила она оттуда после того, как отработала месяц на шинном заводе. Как посмотрела на свою наставницу, поняла, что вскоре станет такой же грубой, черствой и охамевшей бабищей. Поднимает очередную покрышку, а у нее месячные полили, и боль резкая и сильная. Она к наставнице, а та ей громко на весь цех: "По№%хую тут всем твои месячные! Не халтурь, сука. Привыкай". В сфере проституции отношение к людям не самое хорошее (так скажем), но такого отношения как на заводе, она не встречала.

И мне лично лучше уж видеть эту Настю ублажающей голых тюленей в массажном салоне, чем тягающей покрышки на заводе. И тут у нее есть ШАНС вырваться из жопы, а там НЕТ ШАНСА.