Марло
( )
04/06/2011 00:06:43
Re: какой то пиар салона (+)

Знаете, с оптимизмом смотрю. Все жду и жду, когда же получу там ощущения от классики, котрые меня радуют. Пока, только надежда....
Цитата:

Я вот лично, не только был у неё, но и реально видел её диплом, она закончила вместе с ещё тремя девушками этого салона курсы при медицинском институте трёх месячные по классическому массажу.




Повторюсь. Да, хоть десять дипломов покажите. Мне массаж нужен качественный , а, не диплом. Если меня разминали и была польза, мне без разницы было, где и у кого происходило обучение. Если, поинтересуетест у профи, то скажут, что они обучаются постоянно у разных мастеров, т.к.это их работа и как во всякой работе, надо этим заниматься.
Цитата:

Без условно она попала в так называемый пин понг между защитниками воюющих сторон...




Я не в схватке так, что поделили и слава богу.
Цитата:

Достаточно задать пару вопросов админу и она обязательно укажет Вам на хорошую классику и сильные руки девушки!




Вредно смеяться на ночь. Те времена, когда админ.называла такое, в основе имели наличие подобных девушек в салонах. Врочем, писал Вам уже. Повторяться не буду.
Цитата:

Вот вчера был с приятелем в салоне Опиум, так очень остался доволен!



Рад, за Вас. Вот и пишите отчеты, все будет юзерам некая польза.