Салон На-массаж
( )
09/08/2011 19:22:06
Re: Ну и говнищще этот Ваш салон!

Досточтимый Kot23! Не буду оправдываться, но закрались некоторые подозрения. Вы в нашем ли салоне были, стесняюсь спросить? Полностью верю документальности рассказа, но есть несколько явных несообразностей. Перечислю их по пунктам:
1. Мы находимся на первом этаже, а не на втором. Кстати, на двери есть вывеска. Наша вывеска, на ней написано "Салон "На массаж", ИП, ИНН и т.п. Приходите - проверьте, висит уже больше месяца.
2. Не припомню в комнатах бежевого дивана. Там вообще диванов нет, только в холле. (насчет икеевского абажура спорить не буду, у нас такое тоже стоит как наследие трудных времен)
3. Тапки у нас всегда (всегда!) одноразовые. Что такое пластик мы и думать забыли. Простыни, кстати, тоже одноразовые. Поэтому в цветочек они не бывают по определению.
4. "Зашли 4 девушки". Увы, у нас их больше трех одновременно не бывает. Это боль наша и следствие высоких требований при наборе. (Но мы стремимся!)
5. "Кто в нижнем белье, кто в чем". Наши девушки всегда (всегда!) встречают гостей в фирменных белых халатиках. В них же они и сфотографированы (во всяком случае хотя бы одна фотка из серии).
6. "Я выбрал бледную Риту". Когда это было? Была у нас Рита, уволилась пару месяцев назад. Все работающие у нас девушки - на сайте. Риты - нет. Могут ли работать девушки, которых нет на сайте? Да, могут. Одну смену, не больше (это 2 дня). Наше требование к открытости лица довольно жесткое, сами понимаете, поэтому фото не всегда можно быстро сделать.
Девушка Аня - это, простите, вообще не знаю кто такая. У нас - нету (хотя имя красивое
7. "Предложили ополоснуться в джакузи". Увы, нет у нас джакузи, а есть душевая кабинка. Новая, хорошая, но маленькая и на джакузи не тянет ни при каком раскладе.
8. Во флаконе из-под геля - жидкое мыло. Этого тоже нет, но доказать не могу. Верьте мне, люди
Ну и наконец. Проверьте телефон, у нас тут была история, в результате которой появилось 2 сайта "салона на массаж" (наш - на Динамо был и есть). Почему так вышло описано тут http://www.na-massage.com/blog/blog_4.html.
Мы приглашаем Вас (с другом или одного) лично убедиться, что у нас действительно по-другому. До 13 часов у нас скидка 10%. Лично для Вас - в любое время - на одно посещение.
Все мы люди, у нас есть недостатки и в работе тоже, но тут явно какая-то путаница.