Тамара-ра
( )
12/08/2011 11:45:49
Re: А мы находимся: город Москва, планета Земля, станция метро Динамо!

Без условно вы правы! по этому у нас и не работают по 15 девушек в смену, от "Красавиц" с золотыми зубами, плохо понимающими русский язык, до девушек, у которых, простите за мой плохой французский "попа с лопатками срослась" - этакий спачбоб из одноимённого мультика!
на собеседование ежедневно приходят две тире три девушки, но вот например вчера меня очень удивила девушка, которой я сразу сказала: "Вы нам не подходите", Она удивлённо подняла брови на меня и с изумлением сказала: "Да вы что! Меня с детства куколкой называли, а у вас какое то привзятое отношение!"
на что я ей ответила, что унас не вечеринка у бассейна! И что за талией надо следить, а не ходить со "спасательным кругом" вокруг талии!
Сейчас начнётся очень большой поток девушек, желающих устроиться на работу! Это потянуться двоечницы, которые не смогли поступить в институт, приезжие, думая, что в Москве всё шоколадно, а оказавшись на улице тянутся туда, где им предоставляют жильё и работу....
И не смотря на этот поток, мы всё рвно отбираем по определённым критериям! Мозги, адекватность, внешний ухоженный вид, и правильное отношение к мужчинам!
Так что, следите, милый Айвенго за сайтом, там мы очень оперативно сообщаем о новеньких! )