КогнитивныйДиссонанс
( )
23/08/2011 09:20:40
Re: Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро? Или не очень?

Ну что, попытал я щастья с утреца...
Сохраняя анонимность расскажу, что в один из дней побывал я где-то в полдесятого утра в одном из салонов. Признаками, характерными для раннего утра, не обладала разве что администратор... Девушки же, в количестве шести штук, сонно выстроились вдоль стеночки и нестройным хором назвались, втыкая кто куда, но стараясь не на меня. Как и следовало ожидать, всех их ради меня в течение 5-10 минут подняли. Уезжать в планы не входило, поэтому выбрал одну из девушек, чем вызвал у нее едва, но все-таки заметную реакцию типа "блеааать". Человек я неконфликтный, и ради самого же себя решил не усугублять, а наоборот - наладить эмоциональный контакт. Не скажу, что легко, но получилось - дева сначала подобрела, а после моего легкого массажа - разомлела, что сказалось с одной стороны положительно на общем эмоциональном фоне и позволило в принципе получить то, за чем ехал - расслабления в приятном обществе симпатичной девушки, но с другой - отрицательно в смысле выполнения основной массажной программы.
В общем не скажу, что совсем уж плохо, но больше я, пожалуй, с утра никого трогать не буду - пусть спят себе...