Felikc
( )
27/05/2012 13:15:55
Re: Тантрический массаж или деньги на ветер


то понимаю что развод чистой воды. Когда массаж делается на полу, то понятно что это от большой нужды- ибо на полу полусогнувшись массаж не сделать, только если яйца погладить и подрочить пару минут. А когда массажистке 40 лет и нет нормальной фотки, понимаю что хочется срубить по легкому. А писатель зарегился за неделю до описания когда нашел такое чудо. Тут правда только в том, что кто то ищет дураков. Тоньше надо писать товарищ. А такой футбол нам не нужен.





Массаж делается на полу, так как поверхность устойчивее, чем кровать к примеру, это если мы об эрот массаже говорим. если классический массаж, то тут непременно на столе, без возражений. а вот если эротик на столе делают, это уж точно, просто дрочка. Ну мое мнение, по моему опыту.

Когда массажистке 40 лет, прежде всего надеюсь на опыт, а формы и фото вторично, конечно есть и сорокалетние дамы в прекрасной форме, но увы, по ТТХ 20летним не конкуренция. Зато среди дам 35 и старше (я имею ввиду массаж) я нахожу то, чего нет у молодых - опыт. Понимание моих потребностей, без нудных объяснений, чувственное отношение к делу.

Цена, опять таки на мой взгляд, за качественный массаж без интима, не может быть ниже цены за секс. Хорошая массажистка держит на пике возбуждения минут 30, в процессе КС не часто такое возможно. ну и не люблю я экономить на себе любимом.

Ну и последнее,если на секс я еще могу развести какую нибудь клубную обитательницу, то вот массаж, наврядли мне кто тоо-то бесплатно сделает.

а Тантрический массаж не плох. Совершенно согласен с автором поста.