Der Kerl
( )
03/07/2012 21:56:17
не разделяю восторга

Дабы не плодить темы, да простит меня автор, напишу здесь.
восторгов, увы, не разделяю.
Был сегодня. да, переехали. дом у перекрестка со Старой Басманной. Интерьер действительно хорош, не адаптированная квартира, а реально салон с множеством "кабинетов" и табличками на дверях типа "массаж", "комната для персонала" и т.п.
Админ спросила, насколько я по времени, рассказала про программы. На мой вопрос, можно ли в стандартной часовой программе обойтись без классики и повлияет ли это не цену, она ответила, что, мол, никаких проблем, можно без классики, будет две эротики, и на цену это не повлияет. К слову сказать, это не вопрос денег, а будучи впервые у девушки, всегда беру стандарт, а потом уже можно и сориентироваться на месте.

Было две девушки. Конечно, взял миловидную и луноликую Кристину.
После душа начались, увы сюрпризы. Приступая к массажу Кристина осталась в нижнем белье. На мой вопрос сказала, как отрезала, что разденется только когда приступит к эротике. Я сказал, мол, не надо классику, давай весь сеанс эротику. Она ответила резко, что, мол, возьмешь дополнения, будет час, а точнее 40 минут эротики. А классика - это неотъемлемая часть стандартной программы.

Классика, кстати, мне понравилась.

После положенных 20 минут Кристина приступила к эротике. Секунд 30 легких касаний грудью моей спины и... " переворачивайся!". Далее она перестраивается надо мной лежа на бок спиной ко мне и лицом к моему члену, берет мою руку, кладет на свою грудь (кстати, потрясающая реальная живая четверка, где автор увидел тюнинг?) и начинает довольно быстро надрачивать. Э нет, говорю, так дело не пойдет, давай как- нибудь поразнообразнее, мол, скольжение грудью по моему телу или еще как-нибудь. На что она отвечает, что это другой массаж и надо было его сначала заказывать....
Настроение все хуже и хуже, слава богу, это не сказалось на стояке. Ставлю ее на четвереньки над собой и начинается брестфакинг. С такой грудью грех не попробовать ))) Только придерживать ее груди нужно самому, так будет лучше. В общем, бурно кончил ей на ее прелестные груди )))
В общем, все негативные (на мой взгляд) моменты компенсировал хороший классический массаж и СИИИИСЬКИИИИИ четвертого размера ))))