ЕРЁМА
( )
18/07/2012 23:45:41
какие то бабские сопли, переодетые в мужские труселя!

Чё то я не помню, что бы хоть раз сказал:" ой бля, а не пойти ка мне на
МАССАЖЕК? "
А дальше :

Цитата:

Милый голос ответил что ждут, дали адрес.



Какой сцука ещё "МИЛЫЙ ГОЛОС?"


Цитата:

Нажал на белый звоночек дверь открылась. Встретила администратор -приятная невысокая полненькая тёмненькая - надел тапочки, чуть по лесенке вверх и направо - комнатка для просмотра и выбора девочек с диванчиком и телевизором..




Звоночек... диванчик.... полненькая....чуть по лесенке...
Вот же-есть! Соплежувская хрень, не иначе! Или полупекарь какой то написал, или, что вероятней всего тёлка!

Цитата:

я сказал что беру стандарт+ласки=2000на часик



Ну и так далее ....
У меня в офисе есть тоже одна такая такая - постоянно применяет уменьшительно ласкательные обороты.., "сметанка, кашка, светочка, леночка," Вообщем общается как с ляльками в садике... бесеееееееееееесит!!!
Я на себя этот понос перенёс:

давайте побыстрее заключим договорчик и сегодня сделаем отгрузочку и проплаточка пройдет...
Или вот так:
А не пойти ли мне на массажечек сегодня? Попью я наверное чаёчечку сначала из беленького чайничка, с сахорочком и мёдиком, ложечкой красивенькой чаёчек размешаю, и бутербродичик с колбасочкой съем....
брррррр...
Всегда думаешь про говоряшего:"че то с речью у чела проблемы"!
Помните анекдот в детстве, когда у педика во время Великой Отечественной Войны спрашивают, о том, как ему удалось спастись?
И эта его крылатая фраза:
"А я его бью цветочками по каске и говорю: "Уходи фриц поганый, у меня Родина в опасности!"
Весло читать такие отчётики!