Айвенго
( )
31/07/2012 12:01:31
Re: худенькие массажистки

ну я примерно тот же прием использую психологический : отдав деньги,забываю про них:) Типа я на свидание пришел,НО если девушка идет навстречу моим пожеланием, то чаевые ей гарантированы и размер зависит от степени моего удовлетворения:) то есть цифра "плавающая";) капризов реальных ( бывают наигранные) я не терплю, все таки не к любовнице пришел и командирского "тона жены" просто не выношу, меня это выбешивает сразу. Как правило 90% девушек мной довольны и 70% я доволен, когда все это совпадает, всем хорошо:)У
Марины я давно был 1 раз, она пыталась навязать мне свой сценарий общения и делала акцент на то, что она офигенно опытная и знающая:)) это оч смешно выглядело, потому как уж я то повидал реально опытных и потрясающе чувствующих мужчину массажисток, поэтому есть с чем сравнить:) если бы Марина или Карина ( в том же салоне) вели бы себя со мной по другому, я бы у них стал постоянником, а так... выброшенные деньги просто... В этом салоне самая лучшая была несомненно Алекса ( по всем параметрам), к сожалению уже не работает...
Я думаю что вот эта девуля вам подойдет,скоро она снова выйдет на работу,звоните, спрашивайте,зачетная девка:)
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=126817