Appo
( )
19/10/2013 15:18:14
Тест салона "Ефремова, 22", в этот раз успешно)))

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Гуля

Телефон: +7 (925) 532-9949

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=162136

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ефремова. Метро: Спортивная, Фрунзенская.



Отчет:

ВКП!

Общались мы, значит, общались про этот салон, про то, как и кого там обидели , но из песни слов не выкинешь, либидо никуда не денешь, а девочки по анкетам там клевые, и, что немаловажно , когда приходишь, этих девочек там обнаруживаешь .

Не остался в стороне и я. Уж больно место для меня удобное. Салонов там, правда, полно, но для меня, как противника новой маркетинговой политики в массаже , подходят всего два. Уга-Буга, пока не был, может название пугает подсознательно , и описываемый.

В общем, созвонился, договорился, приехал. Встретила очень интересный админ. Думаю, Айвенго тоже оценит , провела в комнату, устроила кастинг. Люблю кастинг , когда есть на что посмотреть. Выбор пал на Гулю, которую некий доброхот на Интимсити почему-то обосрал.

Девушка соответствует фото, прекрасная фигура, гладкая кожа, Айвенго-тест пройден с блеском .

Массаж хорош (классический был опущен без возражений), в процессе присутствует драйв, в то же время девушка ласкова. Это с эмоциональной точки зрения. С технической тоже все в порядке, поворачивается и так и этак , и грудью и попой, и т.д.

Итог был предсказуемо бурным

P.S. В этом салоне очень зачетное место помывки, героических размеров. Думаю, что втроем там будет довольно одиноко, так что на программу в душе нужно брать не менее трех девушек . Правда, когда нужно быстренько сполоснуться, в таком джакузи это не очень удобно, а когда вылезаешь, можно запросто е..нуться на кафель и отбить себе что-нибудь дорогое .


С уважением, ваш
Appo

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5