monster85
( )
25/10/2013 00:10:17
Re: Отвечу по Черным спискам(+)

Вот читаю эту тему и не пойму почему модератор ее не закроет тут уже один флуд пошел.Братские передачки, зачем тогда писать если не готовы поделится нормальным салоном.Что за навязывание людям ходить и брать только стандартную программу. Почему любое напоминание о программах расценивается как навязывание, а когда вам в маке на кассе говорят возьмите колу или фри вас тоже это бесит.Что за культ людей начался, да и кто эти люди? Правые борцы за справедливость которые не преследуют своих интересов не верю.Не в обиду будет сказано но я знаю типаж этих людей:Это бывшие нюни которых чмырили в школе однокласники и которым не давали девчонки, обижены на жизнь, люди у которых не сложилось в жизни (а может и вообще бывшие владельцы таких мест) вот эти люди и придумывают свои тесты для девочек,и салонов, а потом пишут здесь получая наверно еще один халявный оргазм.Считаю что к салонам надо относится как ко всем видам и сферам услуг нравится ходи нет ищи другой или делай сам.Качество повлечет рост цен а значит врядтли люди пойдут туда где качественно и дорого, просто слить балоны.Я всегда придерживаюсь мнение что везде может быть сервис главное дать на чай или просто взять программу. Лучше сходить 2 раза в мес.достойно чем 4 раза так себе. А людей которые в салоны ходят как на работу и потом скорей писать вообще не понимаю.