Сантехник
( )
06/03/2014 20:19:08
Re: Массаж в Капучино на Сухаревской. Отчет

Выскажусь насчет Русланы. Будучи второй раз у вас, пришлось взять ее, так как к моменту моего приезда была только она и, кажется, Тина (мне не приглянулась). Катя, к сожалению, на тот момент была занята.
В принципе, Руслана девушка старательная, но есть следующие недочеты (ИМХО конечно же):
- на теле наблюдаются некоторые, кажется, небольшие шрамы, что меня несколько смущало
- отсутствие запаха - то есть девушка как бы ничем не пахнем, по крайней мере в плане парфюма. а мне в общем-то нравиться, когда от девушки исходит какой-нибудь приятный возбуждающий запах. в данном случае какой-либо аромат или запах отсутствовал. ну или по-крайней мере я не улавливал его наличие - соответственно отсутствовал возбуждающий фактор, связанный с запахом
- можно сказать, что "тест Айвенго" (в моем понимании/интерпретации) девушка прошла так себе, но так как выбор у меня был только уйти, то я остался. в результате все-таки ИМХО наблюдался недостаток душевности со стороны девушки - то есть старалась она и работала, но что касается эротики, то скорее механистично, без какого-либо достаточного эмоционального проявления. в итоге сам процесс (говорю про эротику) не оставил у меня каких-либо приятных ощущений, я вроде даже и не кончил и к концу сеанса вообще стало уже просто неинтересно продолжать сие мероприятие. пришлось остаться еще на один сеанс с освободившейся к этому времени Катей, с которой все прошло как следует (в смысле мне пришлось по душе).

В итоге я Руслану рекомендовать к посещению не могу.