atilla
( )
08/04/2014 12:54:12
"Сумерки" смена админа

Телефоны: +7 (903) 256-1133, +7 (903) 689-9933

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Смоленская.



Отчет:

В субботу решил я отдохнуть в "Сумерках". Люблю это место, что ж поделаешь? Прихожу, открывает админша, пожилая такая тетка. Не видел ее раньше. Выбрал девицу , поболтали , заказал аква-пенный массаж.
Лежу в ванне, весь в пене , балдею.Свечи, музыка. Девица мнет мне чресла, вдруг- включается свет. О, блин, думаю, что за нах? Свет выключается. Только я нащупал в воде девичью ягодицу, свет снова включился. Облава, что ль?- подумалось мне. Девица убежала выяснять. Шум -гам. Возвращается. Чего, говорю? Да, админша новая, не отдупляет, что к чему. Ну ладно.
Перешли в комнату.
Ну помяла деваха меня чуток, взыграли гормоны. Захотелось мне куни. Тем более заплачено.Увлекся я , хлюпаю вовсю, и тут открывается дверь и влетает админша. И тут же вылетает. Ну , пипец. Все смешалось, как сказал классик.Я по природе своей стеснительный. Не люблю, когда тетки , не принимающие участия в процессе вваливаются.
Окончилось все как то скомкано.Не скандальный я тип, ушел тихо.
Если отчеты читают собственники салона, просьба- замените ее на получше. Я "постоянник", не дайте мне уйти на отдых в другое место.