Appo
( )
14/04/2014 14:53:33
Капучино. Руслана

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефон: +7 (499) 346-7120

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=186806

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Ананьевский пер.. Метро: Сухаревская, Красные ворота.



Отчет:

ВКС!

Внесу свою лепту в современный облик СЭМ "Капучино" , куда я намедни сходил. И, надо сказать, сходил недурственно!

Итак, после не слишком удачных посещений последнего времени (обломинго с Милой, говносалона "Фишка" и слегка разочаровавшего меня салона "Калисто VIP"), я решил на время завязать с экспериментами и поправить душевное здоровье отдаться девушкам в проверенном месте. Выбор пал на салон "Капучино" не случайно, а потому, что на фотографии в анкете Русланы я давился слюной смотрел уже давно .

Но начнем по порядку.

Созвон и запись производились за несколько часов до визита. Записывался на определенное время, при этом мне никто не пытался сказать, что надо бы перезвонить за пол-часика и подтвердить свое намерение, что в последнее время я слышу довольно часто: "Ну, не будет же девушка ждать вас несколько часов, если появится клиент" и т.д. Надо сказать, что я считаю такой подход абсолютно ху..вым неправильным с точки зрения сервиса. То есть сервис записи как бы есть, но на самом деле его нету... Как бы то ни было, думаю, на это стоит обратить внимание, ибо работающая предварительная запись - это удобно.

Подъехал чуть раньше, ждать у подъезда меня не заставили, пустив в квартиру. Выданы тапки-зло, предложен чай/кофе/капучино.

Описывать интерьер смысла не вижу, потому как его описывали много раз, в т.ч. и я сам .

Еще одна интересная вещь: предварительно я проконсультировался с хозяйкой салона о том, к кому стоит сходить и стоит ли посетить Руслану. Мне было сказано, что Руслана очень милая девушка, но при первом знакомстве с гостем может стесняться. При знакомстве со мной Руслана не стеснялась совершенно. То ли мне удалось ее расположить, то ли она просто уже привыкла к обилию новых людей, тем не менее, это несомненный плюс .

Внешность тоже не подкачала - красивая грудь, красивая попа - все как обещали в анкете .

Сам процесс на высоте. Классику не пробовал, как обычно. Эротика - хорошо, технично, раскованно, со сменой поз и имитацией всем чем можно. В общем, девочка порадовала. Единственный маленький минус - не целуется, но это ее личный выбор и вполне допустимо, на мой взгляд.

Технические моменты: со временем обмануть не пытались, засекли от выхода из душа, сантехника нормальная, гель качественный и не слишком пахучий (для женатиков - самое то ).

Визитом остался очень доволен.

Возникнут вопросы - welcome.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5