Angel
( )
25/06/2014 16:10:17
Re: Поход в Капучино на Войковской...пока лучшее что у меня было.

Цитата:

Если это делают "бесплатно", значит, вам повезло, или девочка рассчитывает на нового постоянника. Бесплатно было раньше. А в последние годы это ввели как доп., который вам с радостью продадут в любом салоне. Хотя чем он отличается от "ветки сакуры", которая презентуется как "поцелуи по всему телу, не пропуская ни одного сантиметра, кроме половых органов", и на хрена он такой нужен, они не знают, но могут продать вам оба этих допа одновременно, с той же радостью . Несколько раз брал "ветку сакуры", ради интереса, когда меня убеждали, что девочка ее делает очень хорошо. Процедура охватывала несколько поцелуев в шею, соски и живот. Всего поцелуев, если прикинуть "материалистически" и откинуть сопли, было 30-40 (это еще хороший результат), а затем про нее забывают. Стоит сие удовольствие от 800 рублей, между прочим.

Так что, "французский поцелуй" - это усеченная "ветка сакуры"? Мне видится именно так. Повторю вопрос: а нахрена он нужен?

Если есть ценители, просветите, пожалуйста!




Я согласен с Вами...лично я не понял где была веточка сакуры,а где французский поцелуй((( что одно что второе было не очень выразительное...
...но всё равно девушка понравилась...ещё раз наверное сходил бы...но уже без этих допов...не вижу смысла))