Капучино
( )
26/06/2014 00:24:47
Re: Поход в Капучино на Войковской...пока лучшее что у меня было.

Добрый день уважаемые гости!
Спасибо вам Angel за ваш отчет!
Приношу вам свои извинения за поведение девушки во время массажа, вообще по правилам салона, если гость приходит на отдых менее чем на 2 часа, то девушка при любой ситуации не должна курить в комнате ( за искл случаев, когда гость сам просит об этом)!

В ветке было написано (и кстати не раз) "голочастники", ну в нашем заведение так гостей не называют... И если вдруг девушка будет воротить нос от стандартной программки, то будет уволена!

По поводу заказных отчетов: у каждого есть свое мнение и у каждого своя правда! Мы постоянно обманывает гостей по поводу кол-ва девушек, работают одни коровы, воруем время и вообще мы плохие))) каждому свое, и каждый выбирает сам где проводить ему свое время)
P.S. Действительно, я общаюсь со своими гостями и многим из них я очень благодарна, за советы, за правильную критику и просто человеческое общение) и еще раз спасибо всем тем, кто пишет о нас, кто ходит к нам) у всех случаются плохие ситуации, и мы не исключение, но благодаря вам и вашим советам, я имею возможность все это исправить!

Что касается девушек, вчера-сегодня были многие уволены, в том числе и обсуждаемая в этом отчете! Какие бы красотки они ни были, но хамства к гостям я не потерплю) Обещаю набрать самых лучших красоток)

Ну и на последок, салон Капучино на Войковской закрыт, "санитарный день" фигово прошел( увы(, но мы будет рады приветствовать всех на Сухаревской)

Вроде бы ничего не упустила)
Ну и как всегда, буду рада ответитьна все ваши вопросы)