Angel
( )
26/06/2014 09:38:09
Re: Поход в Капучино на Войковской...пока лучшее что у меня было.

Цитата:

А я вот не думаю,что это заказуха. Люди пишут,потому что хозяйка Капучино,практически единственная из всех салонов, мгновенно реагирует на критику и реагирует адекватно,в то же время благодарит и тех кто пишет хорошие отзывы. Пошла двухсторонняя связь : клиент- хозяин салона. Притом связь эффективная. Мой 1-й отчет про Капучино был негативный и тут же эта девка была уволена,хотя я даже не просил об этом. Людям нравится когда есть такая связь,в этом и весь секрет растущей популярности салона. Почему другие владельцы салонов не идут по этому пути, мне непонятно.
Помните тут на форуме один хозяин салона вдруг вступил в дискуссию с нами, притом положительно и тут же популярность его салона (никому неизвестного вообще) стала расти,но что то он стух потом))




Совершенно с Вами согласен ув.Айвенго! И как видите на сей раз тоже реакция не заставила себя долго ждать.(хотя я тоже не хотел чтобы увольняли девочку)
Этим и привлекает "Капучино"...и конечно не хотелось бы чтобы со временем оно стухло))))))