Bronetemkin
( )
03/07/2014 22:13:08
Re: Жаркая Лиза в жаркий день. Новые кадры в Капучино.

Подскажите, вы какую программу брали?
Был сегодня у Лизы. По фигуре все точно описано. На лицо не Люси Лью ни разу. Взял стандартный час, поскольку зарекся брать допы с новенькими. И узнал много нового... Оказывается имитация грудью, попой и шеей это доп! На мои реплики, что в этом салоне все совсем не так - ноль внимания! Сказала что все девочки сейчас новые и руководство поменялось (что стало для меня откровением), поэтому какие тут БЫЛИ правила, она не знает. Поэтому все, что она смогла мне предложить в рамках стандартного часа, свелось к тупой дрочке. Начали с классики, поэтому возможностей для демарша я не усмотрел. Также интересным получился кастинг. По телефону мне назвали имен 5 или 6, все незнакомые. Попросил забронировать Лизу, но с условием, что посмотрю всех свободных. Судя по количеству девушек на кастиге (одна Лиза), остальные были заняты, хотя на кухне я увидел минимум еще одну в плохо прикрытую дверь. Почему больше никого не показали? Также в плохо прикрытую дверь другой комнаты я увидел полуголого дона, с которым мы на мгновение встретились взглядом... Бардак! Из душа выбирался как партизан, потому что меня никто у двери не ждал, а наткнуться на очередного дона в коридоре мне не улыбалось. На фоне выеописанного чай, предложенный новым миловидным админом, который мне так и не принесли, кажется невинной опошностью. И сдача, о которой мне пришлось напомнить у выхода... Как говорил Савва Игнатьевич: "Полный аллес капут!". Зато помылся классно! Наконец-то появился мужской гель для душа. Но почему-то с тоской вспоминаются Альбина, Ева и Кира с Войковской при отсутствии горячей воды и мужских гелей...