Schtirliz
( )
13/07/2014 02:25:26
Re: Все высказал в голосовалке

В первом посте я уже написал, что сам тоже живу рядом со студенческой, да и по москве был более чем в 20 различных салонах, да к тому же угораздило меня встречаться с массажисткой...поэтому наслышан достаточно.

Про Ваш скепсис о засечке времени, хочу Вам возразить. В пятницу после работы вновь посетил данное место и был даже более чем приятно удивлен. Ехал к конкретной девушке, договорился за час, но по факту приехал раньше. Когда позвонил по телефону мне сказали, что она ещё не освободилась, НО не заставили торчать на улице, как это было в большинстве случаев ранее, а пригласили войти, провели в комнату, попросили подождать минут 15-20, угостили чаем. В итоге по факту приехав в 19.45, 20 минут я спокойно подождал девушку, в 20.05 она пришла, я быстро принял душ и в 20.10 начался массаж. в дверь постучали в 21.10 и дальше приняв душ с девушкой (за что в некоторых салонах просят доп оплату, а здесь входит в стоимость), я в 21.30 вышел оттуда. В итоге снова оцениваю все на очень высокую оценку, т.к. провел я там 1.45, из которых получил честные 60 минут массажа.

П.с. если кто то думает что это реклама, посмотрите мои предыдущие отчеты про другие места....