Appo
( )
26/07/2014 19:02:48
Re: Арро

Цитата:

Хозяева салона так никак и не соблаговолят завести сайт



Я уже писал на эту тему: наличие сайта является одним из опорных пунктов, едва ли не самым главным, при обвинении по уголовной статье. Поэтому отсутствие сайта, при том что недавно закрылся салон на Войковской, меня совершенно не удивляет и не расстраивает. Мне несложно позвонить и узнать кто работает, а сайтам я, признаться, не слишком доверяю.

Что касается Капучино, там, в отличие от "хорошо мне" девочки все же намного лучше. Ну, и правила и сама работа салона на достаточно высоком уровне. Неудивительно, что новички форума выбирают его для первого похода, а затем и для первого отчета - им нужно зарабатывать репутацию, а тут больше шансов, что им поверят, хотя такой дедовщины, как в КЛС-м, в нашей ветке нет.

Хочу вам напомнить, что хозяин "Хорошо мне" перестал отвечать на форуме всего полгода назад . Судьба салона неизвестна.

А то, что вам в "Орхидее" везет - это же хорошо) В конце концов, главных вещей для участников форума, на мой взгляд, должно быть две: на первом месте, естественно, собственное удовольствие; на втором - готовность поделиться с коллегами своим успехом и своей радостью .