sergeich
( )
20/10/2014 16:22:27
Новый СЭМ "Апельсин"- позитиффчик, но дороговато

Имя: Ева

Телефон: +7 (495) 789-5730

http://www.massage-apelsin.ru

ТТХ: 23 года, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Краснопролетарская. Метро: Новослободская, Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

День добрый!

В ШаГовой доступности от работы появился новый салончег, решил протестировать.
Адрес на сайте соответствует офису одной крупной компании, не пугайтесь если что, это типа конспирация

Итак, отдельный вход в подвальное помещение, свеженький качественный ремонт, приветливая админша , одноразовые тапки-белье (проход в комнату в бахиллах), чай-кофе.Несколько комнат, мне досталась комната в японском стиле. Санузел общий, исправный, с душевой кабиной, кому важно- сололифт функционирует хорошо, звука в комнате не слышно. Запахов резких нет, прокурить помещения еще не успели. В общем все чистенько-свеженько, красота.

На выбор 4 девушки- 3 восточного типа, но приятные и стройные, и одна маленькая такая девчушка "Ева", ее и выбрал за улыбку и сильно ощущаемый позитив и деловитость. Фото на сайте есть, но не особо информативное, крепить смысла не вижу, да простят меня модеры. Лет 21-23, маленькая,стройненькая, грудь единичка-полторашка красивая с маленькими сосками, мордашка симпатичная, фигурка отличная, ТТХ указал примерные. Обходительна, вежлива и трудолюбива. На ошупь очень приятная. В бизнесе недавно, опыта немного, но желания хоть отбавляй. Усталости пока нет, звездиться еще рано.

Был настроен потратить 2,5-3 штуки, поэтому пошел-таки на поводу у админши и взял 1,5-часовую программу за 3 килорукса с включенной веткой сакуры и еще чем-то, не помню. Но без куни (пелотка если что лысая). Трогать само собой можно везде, но без сования пальцев. Базовая программа у них 1700, каковы там ограничения- честно говоря не знаю, но при созвоне заверяли, что трогать без проблем.

Действо происходит на кровати, свеженькой, новой, белье одноразовое.

Начали с эротики. Очень, скажу вам, хорошая ветка сакуры, я доселе такой не пробовал, был покрыт поцелуями буквально весь, за исключением пожалуй лишь енга да отверстий разных физиологических Очень долго и качественно, сначала на животе, потом на спине. Окончание в имитации наездницы.


Классика на 4-ку, промять меня не смогла, хотя очень старалась. Массаж от пальцев ног до самогоо верху.
Предложено в след.раз взять ее с подружкой, обещан настоящий феерверк примерно за 4 килорукса, но это ИМХО уже перебор.

На ВЫХоде вручена визитка и апельсин(настоящий, который едят ). По времени без обмана.

Что в итоге. Новенький салон со свежим ремонтом и отдельным входом, неплохие девушки, хорошее отношение, с выбором массажистки не ошибся. Прайс ИМХО великоват. Негатива не обнаружил, восторгов как бы тоже,но зайду пожалуй еще.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-