Grafitir
( )
12/02/2015 22:02:45
Салон афродита на фрунзенской набережной

Имя: Жанна , Алена,Вера, Ева.

Телефон: +7 (925) 348-0907

http://afrodita-massage.ru/

Цена: 1600 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Здравствуйте господа! Вот и побывал я с салоне афродита, в чем очень сильно разочаровался... Да да именно разочаровался и больше туда ни ногой. Встретила меня " мамочка" иначе ни как не назовешь, администраторы могут быть только в массажных салонах а не в нарко и алко притонах куда я собственно и попал. Мамочка видимо под кайфом была , девочки с виду симпатичные а перегаром перло от всех как от пивной бочки. Как можно отдохнуть и расслабиться трезвому человеку с девушкой пропитанной алкоголем и табаком? Я думаю ни как. Остался, сервис никакой так как я не взял их доп . Я не беру допы, не понимаю их . Пришел на массаж расслабляющий и классический. Опять ошибся, попал на суходрочку. Попросил размять ноги так опять доп запросили, 600 р я так понял что бы получить то, что указано в анкетах и на сайте тут 1600 не обойтись, готовьте господа минимум трешку! Что бы фея была более приветливой. Больше в этот притон не ногой, и вам не советую. в Москве много хороших салонов. Рекомендую салон бикини, апельсин.

Оценки: массаж: 2-, отношение к клиенту: 1, квартира: 5, в целом: 1-