Appo
( )
20/02/2015 18:30:59
Пришел поручик Ржевский и все опошлил)))

Интересно, в какую категорию попал мой отчет - заказных, или сопливых?

Цитата:

Я в легком шоке. Кто тут ставит отличные оценки этому помещению. Господа, за хохлятско-цыганский дизайн в тесном офисном помещении ставить пятерки - моветон и полное отсутствие вкуса.




Знаете, стиль оформления помещения и на мой взгляд - весьма спорный, хоть в Икее я бывал пару раз всего

Мне-то нравится как раз внимание к мелочам: прикрытые коробками батареи, коврики, этажерки там всякие. Это настолько отличается от очень многих салонов, в которых из мебели - матрас на полу и стул (стул - не всегда ), или даже если есть кровать, шкафы и тумбочки из ДСП с кривыми дверцами - так они же пустые и смотрятся просто отвратно! До цыганщины интерьер Каприза, на мой взгляд, не дотягивает, правда. И в Апельсине было то же самое. Тем не менее, даже такой спорный стиль выделяет эту массажку из ряда остальных: ВНИМАНИЕ к интерьеру, а не сделанное на отъ..бись. Отсюда и оценки, по крайней мере - мои...

Между прочим, заведение, в котором работает(работал?) ваш БРЮЛЬ, тоже имеет весьма неоднозначную репутацию, и претензий к ним, из тех кто там бывал и отписался, нет только у вас .

На мой взгляд, вы зря так резко налепили ярлыков.

С пожеланиями я, в общем-то, согласен - обсуждать разницу в цене в 100 рублей - явно лишнее, а кончать по 5 раз за час мне не интересно)) Старый я, наверно хотя вроде и нет

И с нетерпением жду вашего отчета про Капучино. Без ярлыков!