Chester Rush
( )
02/03/2015 01:06:01
Re: Оазис на Долгоруковской 29

Всех приветствую!

   Был в данном салоне раз 7-9, точно уже не помню. Перепробовал до этого салонов 13-15 и без лишний лести я бы назвал этот, одним из самых лучших.
   Опять же это моё IMHO.
   Салон находиться очень удобно от метро - недалеко. На машине проблема с паркингом может возникнуть в будни до 19:00, дальше открывают ворота во двор, где и находиться нужное нам помещение.
   В плане диспетчера, может быть мне везло всё время, но приезжал в разное время, и с утра, и глубокой ночью и днём и всё время ни один. Звоню стабильно за 45 минут до прихода и потом уже не посредственно около КПП к подвальчику, что бы открыли. Ну МАКСИМУМ я ждал минут 10! В зависимости от времени прибытия (не считаю минусом сонное настроение девушки в 11 утра в субботу - понять можно), всегда в хорошем настроении, "на показ" выходят с улыбкой. Один раз только было, когда на выбор было 3 девушки только, а так всё время больше 4 - ёх. Да и 3 совершенно не обламывает - все девушки стройные, есть и высокие, есть обладательницы настоящей азиатской красоты (Карина и Алина - привет!). Очень приятные собеседницы. Вообщем ни разу, даже мысли не возникало уйти от туда.
   По поводу программ и допов, всё доходчиво объясняют, пожелания учитывают и по ценам с сайта всё строго совпадает.
   А! Забыл! Был один косяк, когда у них в квартире трубу водопроводную прорвало и не было горячей воды (именно тогда хотел заказать душ - коктейль) и у них пол помещения залило солидно. И всё равно девчонки молодцы, быстро привели 2 комнаты в порядок и работали отлично. Ничего! Как говориться - "такое бывает".
   Интерьер хороший (местами видна потрепанность на мебели и в ванне, но не критично), в квартире чисто, душевые работают хорошо, одноразовые тапки, полотенце и простынь само собой, квартира хорошо проветривается (посторонних запахов нету, курева тоже, хотя после завершения процесса можно попросить девушку и она принесет пепельницу)
   По времени, особой строгости не замечал. Чаще задерживался на 20-40 минут без всяких доплат.
   Смело ставлю данному салону 8 из 10. Помню, несколько раз не работал магнитофон (люблю массаж под релаксирующую музыку). Ну и еще минус балл за небольшие косяки по интерьеру.