Hulk Hogan
( )
10/05/2015 11:38:46
7 массажисток. Лера.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (967) 015-9429

http://massageero.ru/massazhistki

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: 3-й Нижнелихоборский проезд. Метро: Петровско-Разумовская.



Отчет:


Мой предыдущий поход

На этот раз был собственно с тем товарищем, который и рекомендовал данное заведение. В честной борьбе на цу-е-фа выиграл право первым выбирать телку.

Как я уже говорил ранее, на фото на сайте можно практически никакого внимания не обращать- они почти не информативным.

Выбрал брюнетку с хорошими ногами и обещающими быть неплохими сиськами. Проводили нас в комнаты. Я отдельно, друг отдельно.

Начали с классики. Здесь внимание было уделено всему телу равномерно: ноги, задница и спина. Очень хорошо. Руки без ногтей к сожалению для меня, но в этом есть свои плюсы в плане массажа: они увереннее минут и бегают по телу. Эротика началась ещё в положении лёжа на животе. Мягкие движения пальцами, прикосновения волос и сиськи по спине. Руки мне между ног начала запускать уже в этом положении. Затем попросила перевернуться на спину и продолжила свои игры с чистками. Удивительно, но это чуть ли не первая массажистка, которая погоняла мой член между сисек- зачетно. Потом пошли стандартные имитации секса, правда без имитации шеей в очередной раз... Жаль. Ну а так все прошло хорошо, кончил я один раз, после чего хватило ещё время на одну сигарету. В разговоре неплоха, улыбается и интересуется гостем насколько это возможно.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+