Appo
( )
23/09/2015 20:04:21
Про Наташу в Сумерках...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (903) 256-1133

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=229833

ТТХ: 29 лет, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Парк Культуры, Смоленская.



Отчет:

ВКП!

В тот вечер нелегкая снова занесла меня в массажный салон. На сей раз - в Сумерки.

Админы там работать не разучились - при созвоне пообещали 5 девушек - через полчаса пятерых на кастинге и предоставили.

Выбор пал на Наташу как на самую стройную и симпатичную из представленных.

Хата тоже не изменилась, как не меняется последние несколько лет. Впрочем, для СЭМ квартирного типа вполне достойно.

Про Наташу. Фигура хорошая, заявленным в анкете параметрам соответствует. Как обычно, грудь написали на размер больше, но к этому лично я уже давно привык. К недостаткам можно отнести очень выраженный деревенский говор и неприкрытое разводилово. Сначала на допы. Не получилось на допы - тогда на шампанское. Не получилось на шампанское - так хоть на банку пива . Прям видно, что девчонке до боли хочется хоть что-нибудь, да поиметь с клиента. Хоть бы как-то поизящнее это делала, что ли. Но вот прямолинейность тарана в таком вопросе привлекательности не добавляет.

Процесс.
Как ни странно, массаж удался, хотя я внутренне был готов к неудаче. Наташе понадобилось минут 15 на то, чтобы завестись, а дальше все было исполнено разнообразно и на очень высоком уровне как чувственно, так и технически.

Времени не украли, остался доволен. Снизил оценку за отношение из-за разводилова.

Резюме:
Сумерки держат марку и остаются салоном с хорошими правилами и уровнем работы админов и массажисток. По крайней мере, во время моих посещений, что бывает не так уж часто.

Конкретно к Наташе вернуться не тянет, правда

Удачи на фей-просторах!

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 4+