orlow.di-2016
( )
28/01/2016 15:43:45
Re: Салон Шелк (Жулебино) - обычный дрочсалон

Привет всем! Был в этом салоне недавно. Всё что писали об этом салоне год назад всё правда, ничего не поменялось. Пришёл в салон, который находится в каком-то непонятном доме за забором. Всетретила администратор и сказала зайти в комнату на первом этаже. Я попросил рассказать про виды массажей, которые они делают, она их не знает... Я сам с сайта спросил про несколько вариантов, она ответила, что такие есть, но цена на сайте за массаж отличается, в большую сторону. Сейчас специально зашёл на их сайт, цены старые, если придёте туда - будет сюрприз. Выбрал я массаж на один час. Выбрал девушку. Весь массаж длился минут 20 - 25, потом она попросила перевернуться и начала ... . Я попросил чтобы она продолжила массаж после окончания, так как времени ещё осталось, но она сказала что всё, что я хочу за эти деньги, но уламывала доплатить и продолжить. Короче весь массаж занял минут 35. Я за такой массаж оценку ставить не хочу, мне не понравилось! Ходить сюда не советую.
P. S. Если на сайте салона массажа нет отзывов клиентов, то туда лучше не ходить, так как это не с проста!