HandjobLover
( )
20/09/2016 04:15:04
Re: Умничка Маша из Намассажа

Цитата:

Рад за вас  Видел эту Машу, мне не понравилась,лицо сильно на любителя:)




Ну страшненькой её назвать нельзя! Согласен, что может быть не соответствует принятым эталонам, но в ней есть шарм, притягательность. Иначе я б на неё не накинулся с ласканиями

Цитата:

Мне казалось что Варвара и Афина разные персонажи. Варвару видел, не понравилась.



Да, я помню, мы обсуждали: http://sextalk.ru/1786634

Но я точно помню, что видел её на кастинге в Деваклабе и колебался между ней и Миленой, но выбрал всё-таки Милену. Но на кастинге Афина(Варвара) мне показалась интересной, фигуристой. А вот по голосу из отрывка на сайте ДМ, не понравилась.

Ну, короче, на вкус и цвет фломастеры разные

Вот уж чем меня действительно удивил Дон Массажио (хотя... нет, не удивил За кого ему платят, ту он и фоткает ), так это тем, что решил сделать анкету для Леры из Мальвины. Вот она реально страшная, как атомная война!
Но опять же, имхо. Кого-то может быть прёт от неё.

Удивительно то, что она работает как минимум с 2012 года - тогда она была в Деваклабе, сейчас в Мальвине. Держат её зачем-то. Хотя даже на их сайте комменты очень неоднозначные. Вот, например: "Игорь 09 / 05 / 2016 Добрый вечер!был у этой девушки на днях,не приветливая,очень не довольная,вообразила не понято кем себя,хамка!!!а так все хвалят ваш салон,я был первый раз,хочу посетить снова но нет желания увидидеть эту особу!"
И вот ещё: "Константин 15 / 04 / 2016 Был на днях в вашем салончике. Выбор был не аховый, пришлось взять Леру. Фигура так себе, но что с лицом? Кислая улыбка и злой взгляд? Если не нравиться работа, не работай! Я не готов больше приходить к вам, салонов куча, и девушки проще."

И ничего ей не делается. В общем, мистика.