HandjobLover
( )
24/09/2016 03:54:52
Re: Вот потому и приглашают =)

Цитата:

Цитата:

предлагал "Давайте мне свой фотик, я на ваш фотик сниму,




Я до конца не понял схему, когда вы снимаете на их фотик




Объясняю. Я предлагал сначала на свой фотик, конечно же. Они отказывались. Я говорил "Если вы мне не доверяете, думаете, что я выложу куда-нибудь неудачные фотки ваших девушек или фотки с открытым лицом, могу сфоткать на ваш фотик, тогда получившиеся фотографии будут в полном вашем распоряжении и если они вам не понравятся - вы их уничтожите без следа и у меня их не останется, а если понравятся - передадите мне (предварительно заштриховав лица, если надо) и я их выложу на свой сайт". Так понятнее? Но даже по такой схеме не согласились.

Цитата:

В общем, можно было сделать вывод о серьезности моего подхода как минимум.




Поверьте, мой подход был не менее серьёзным Просто, видимо, я слишком рано полез к ним с такой идеей (2011-2012 год) и они были ещё к ней не готовы (не созрели). А вот когда Вы появились с аналогичной идеей, они уже были готовы.

Ещё стоит учесть, что я не просто собирался фоткать девушек, а с претензией на фетиш: чулочки, юбочки, колготки, пинап и т.д., и т.п.
По-видимому, владельцы салона эту идею своими мозгами переварить не смогли. Для них это что-то слишком экзотическое, а они любят простоту и банальность.

Не обижайтесь, но Ваши фотосессии иногда довольно банальны Взять хотя бы фотосессию с Машей: что за позы "руки в боки", что за бельё копеечное?
Я конечно понимаю, нет времени, нет условий нормальных для съемки (освещение, интерьер), девочка не умеет позировать и т.д, и т.п.. Но, видимо, владельцев салонов такой уровень устраивает. А меня бы он не устроил.

Но справедливости ради стоит отметить, что некоторые Ваши фотосессии довольно интересны

P.S.: и сайт у меня уже был фетиш-направленности с посещаемостью 2000 уников в сутки/20000 уников в месяц. И фотки массажисток можно было органично вписать в структуру сайта...