small giant
( )
17/12/2016 11:29:50
Virginia-club Алиса

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/alisa-2/

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды, Тургеневская.



Отчет:

Доброго времени суток.
Как то вечером переписывался с Кристиной и она мне посоветовала сходить к Алисе. На кастинге ее видел один раз, особо ничем не запомнилась. Но все же решил сходить именно к ней.
Что сразу бросилось в глаза с первых секунд, так это ее раскрепощенность, возраст! (занижен), но это скорее плюс, т.к. тело очень хорошее, стройное (грудь правда не 2 - меньше), но это все мелочи.
Назвался ей своим настоящим именем, но она почему-то все время называла меня Миша, ну а мне что, лишь бы не матом, а там пусть как хочет так и называет.
Предлагаю сразу начать с эротики и прибавить свет. Никаких возражений.
Укладывает на живот и начинает скользить по мне грудью. Не знаю откуда у большинства девушек уверенность, что у мужчин ягодицы это самая эрогенная зона и грудью надо тереться именно о задницу... Ладно посмотрим что будет дальше.
А дальше начинается самое интересное. Она уже скользит по мне ягодицами. И не просто скользит, а садится на меня расставив широко ноги и плавно от головы до задницы, самым "наглым" образом трется об меня. Думаю, вот бы так он потерлась, когда я бы лежал на спине. И тут, вы не поверите, она просит меня перевернуться и действительно продолжает сие действие. Ну совершенно без комплексов. Ну а дальше все в таком же роде. И имитация минета и наездница, и что мне больше всего понравилось, когда она легла на спину и попросила меня пошпилить ее между грудей, со словами давай быстрее, пожощщщщеее. Хоть грудь и не большая, но все получилось. Отстрелялся в позе 69.
Далее совместный душ, по ее просьбе. Потом классика. Которая мне очень понравилась. Необычный стиль, хорошо промяла плечевой пояс. Ноги тоже не обошла стороной.
Что мы имеем в итоге.
А имеем мы следующее. Взрослая, опытная массажистка, знающая свое дело, знает, что нужно мужчине (умеет подстроится под него), руки в процессе практически не использовала, банальной дрочки не было ни секунды. Была замечена небольшая цифровая озвучка. Очень хороший психолог. В процессе классического массажа говорит, что надо бы нам в следующий раз попробовать вот так и так. Постоянно делает комплименты.
И еще момент мне очень понравился. На тумбочке лежала сдача, которую я и не собирался забирать, но она сделала все чтобы я не подошел к тумбочке и вообще забыл про сдачу. Когда я одевался, она села у зеркала, раздвинула ноги и начала себя рассматривать, когда я уже полностью оделся и готов был выходить, она подошла ко мне и попросила поцеловать ей грудь, со словами, что ты со мной делаешь, опять соски торчат и положила мою руку себе на промежность. Любой молодой и не опытный растаял бы сразу, но я то тертый калач, и с трудом сдерживал улыбку.
Короче. Если новичок в массаже, то однозначно бы советовал ее, точно не останетесь равнодушными. Более опытным думаю будет тоже интересно, т.к. она нацелена, что называется, на клиента, делает все чтобы понравиться вам. Постоянно контролирует весь процесс, хоть вам и кажется, что верховодите вы. Ни разу не услышал от нее, что это нельзя, за это надо доплатить, начинаешь распускать руки, куда не следует, она просто очень грамотно и тактично меняет позу. И для нее как я понял нет понятия стандартный (нищебродный) час, с которым я часто сталкивался, не взял допы, значит ты нищеброд и сделаю все кое как. Она отработает свой час честно. По крайней мере со мной было так.
Единственное за что снизил оценку, так это за небольшую затяжку времени, но как же она это грамотно делает Одним словом профессионал своего дела, знающая все тонкости массажа, как в исполнении, так и отношении к клиенту.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 5-