MarkKrass
( )
22/12/2016 11:59:35
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился

Цитата:

Одно могу сказать мне вас жалко,если ВЫ отделены женского внимание то не надо свой гнев воплощать на КЛС.ВЫ думаете это по мужски,осуждать девушку какая она,чем она занимается.Правильно мне Олеся сказала, им много лет,не жены не девушки нет.Вот они ходят дрочаться по салом,а потом пишут что им вздумается.Айвенго кто он такой?Тоже самое не того,не другого у него нет.Что только может ходить,по салонам и дрочиться.А потом даже поддакивать в переписке)))Мужики я ВАМ сочувствую,поговорив с Олесей она сказала не обращай внимание,на Богом обиженных людей.Пусть пишут что хотят,её это как-то не задело, не фото не переписка.Если ВАМ так хочется дрочить на фото то смело)))Чем тут сидеть сутками обсуждение или отзывы писать,лучше позаботились о своей личной жизни.



Олеся, прошу Вас, остановитесь! Вас невозможно читать! Мне очень жаль, что учителя в начальной школе не научили Вас грамотно писать и составлять из слов предложения.
Идите в какую угодно конференцию, во Флеймы, в Заповедник Фей, но пожалуйста, не пишите больше здесь! Это невыносимо!