Old Buddy
( )
22/12/2016 14:26:40
Мои впечатления от Насти

Сам недавно был у Насти и как раз собирался накатать отчет, но уважаемый коллега опередил. Да еще и как художественно!
Так что вместо отчета будут мои впечатления.

Внешность. Настя – симпатичная стройная брюнетка, позитивная и улыбчивая. Загорелое, подтянутое тело, плоский живот. На теле несколько тату. Грудь небольшая (в анкете заявлено двоечка, но там, скорее, полторашка максимум), несколько мягковата, но в целом приятная. Симпатичная упругая попка (есть намеки на затяжки, но это практически незаметно).

Эротика. Девочка недавно в Москве, но до этого работала в массаже несколько лет, где, видно, и наработала свою манеру. Эротика начинается очень энергично: Настя метеором проносится по мне: вот только что она была тут, но, нет – теперь она далеко, где изготавливается к следующему рывку. Мягко притормаживаю ее, не сразу, но через какое-то время мы все же входим в нужный мне ритм и манеру. Однако, девушка так просто не сдается и, сев ко мне спиной, переходит к ручной работе. В комнате не слишком жарко, так что когда ее прохладные пальчики касаются самого святого, физиология приходит в когнитивный диссонанс. Поэтому перехожу к активным действиям: Настя принимает без возражений, хотя и без особого энтузиазма. У нас, правда, возникает разногласие в части того, является ли допом касания груди, но все благополучно разрешается и я неплохо финиширую.

Классика достаточно хороша. Сначала активно прогревает мышцу: нечасто это встретишь именно в таком классическом варианте – многие этот этап сильно сокращают. Правда, у Насти не слишком сильные руки и она активно пользуется локтями/предплечьями.

Характер. Девушка достаточно уверена в себе, с чувством юмора. Имеет интересные увлечения. На допы не разводит, с расспросами не лезет, вообще в общении сначала держит легкую дистанцию, но, видя доброжелательное отношение, оттаивает (по крайней мере, мы расстались очень тепло). Вот и у коллеги похожие ощущения.

Резюме в целом. Отличная фигура. Опыт в эротике достаточно односторонен и ограничен в основном ручной работой (имитации шеей не ждите) и некоим подобием наездницы. Нужно время на то, чтобы наладился контакт. Однако, на инициативу реагирует адекватно, умеет запоминать сказанное, так что для постоянников перспективы могут быть очень радужные.