MarkKrass
( )
22/12/2016 20:30:31
Re: Мои впечатления от Насти

Спасибо, что оценили мой отчёт и поделились своими впечатлениями! Действительно наши ощущения были схожи, но при этом Вы добавили некоторые штрихи к портрету, которые я в своём отчете не передал.
Согласен по поводу размера груди. Я сначала хотел поставить размер 1,5, но потом занёс анкетные данные с оговоркой, что некоторые погрешности имеют место быть. Мне ещё показалось, что без обуви Настя на 2-3 сантиметра пониже, чем указано на сайте.
По поводу касания груди. Когда я трогал её грудь, с её стороны никаких возражений и сопротивлений не было.
По поводу температуры в комнате. Действительно, когда полностью обнажаешься, становится немного прохладно, хочется залезть под одеяло, а его как раз и нет! Я немного переживал, что прохладными руками трогаю тёплую девушку и могу причинить ей некоторый дискомфорт.
По поводу техники массажа. Ей приходится перестраиваться под более изысканную и искушенную публику)). Ничего, научим, адаптируем)).
Согласен полностью, что для постоянников могут открыться радужные перспективы. Те же мысли были и у меня. Спасибо что их озвучили. Если контакт уже ранее налажен и не нужно тратить время на то, чтобы понять предпочтения и потребности гостя... Кто-то даже сможет занести её для себя в категорию "брюль". Но для этого сначала нужно приложить некоторые усилия, расположить её к себе.
На личико - одна из самых симпатичных девушек, встречавшихся лично мне в массажках (имхо). Когда я её увидел, мне сразу захотелось делиться и размножаться, но я конечно понимаю, что это делать низя, поэтому с этими инстинктами я успешно борюсь)).
P.S.Скажу честно, интуиция меня опять не подвела, я чувствовал, что кто-то из пишущих Донов, посетит её в первые дни в салоне)).