Дон Массажио
( )
29/12/2016 02:28:14
Салон сам был удивлен её популярности)

Цитата:

Цитата:

Видел сегодня героиню вашего витьиватого отчёта - Настю.Специально попросил показать мне,хотя пришёл к Владе.  В общем,восторгов ваших по поводу ее внешности не разделяю. Фигура ничего так вроде,но лицо...ИМХО сильно на любителя  Это моя альтернативная точка зрения,думаю пригодится многим.



Конечно тут всё ИМХО. И у Вас ИМХО, и у меня тоже было ИМХО)). Я всегда говорил, что все мы разные и нам нравятся разные женщины. Это абсолютно нормально. И я полностью согласен, что любая альтернативная точка зрения будет полезна.




Сразу после вашего отчета я звонил в салон и высказал удивление, что девушку еще не рекомендовали для размещения на ДМ и демонстрации "широким кругам" =) На что мне высказали встречное удивление, т.к. сами они не предполагали, что внешность девушки вызовет мой интерес, а тем более массовый интерес Донов. То есть тут мнение Айвенго как минимум не одиноко, а его поддерживают "другие официальные лица"))

Более того, у салона вообще были сомнения брать девушку в состав или нет, но Настя настояла, уверенно сказав "Возьмите, не пожалеете!". Уже молодчина! =) Я не могу сказать что там Настя вытворяет на сеансе, либо же внешность была необоснованно недооценена, но салон сказал, что там действительно очередь, и они не то, что не жалеют, а теперь исключительно в восторге))

Я сам обязательно увижу Настю в ближайшее время, но как минимум Донам, навострившим лыжи к Насте, советую учитывать полярность и разнообразие мнений по поводу внешности Насти. Но, как бы то ни было, это массажистка повышенной популярности в салоне прямо сейчас.