novichok_dimon
( )
14/01/2017 16:32:09
Re: Virginia Club Вероника

Искренне Прошу Салон Вирджинию и лично Кристину меня простить и понять, если своей публикацией отчёта, как-то обидел, "подставил" или бросил тень на ваш салон или массажистку Веронику. Могу заверить всех, что писал отчёт самостоятельно, исходя из переполнявших меня чувств и эмоций. Никаких даже косвенных намёков на возможную благодарность за отчёт ни от кого не получал. Наоборот, хотел высказать только свои положительные эмоции от посещения салона и общения с замечательной девушкой Вероникой, хотя возможно сделал это в своём неопубликованном шутливом отчёте немного своеобразно, чем и породил сомнения. В любом случае, несмотря на прозвучавшие неоднозначные замечания и комментарии, впечатление от салона, общение с массажисткой и сам отчёт были позитивными и мне очень жаль, что Вероники больше нет среди ваших массажисток, а сам отчёт породил негативные мысли.

С искренней любовью и уважением к Салону Вирджиния, Новичок Димон, с недавних пор тонкий ценитель изысканных массажных удовольствий.

Передайте, если есть такая возможность, мой большой привет Веронике, надеюсь что она меня помнит.