olegole
( )
06/02/2017 12:09:22
Re: Жасмин. Вирджиния клуб. Самая лучшая классика, что мне делали.

Цитата:

1,5 часовая программа может включать в себя 2 эротических массажа в последовательности эротика/классика/эротика. Бонусом к этой программе идёт душ с девушкой. Как я понял у Вас было меньше 30 минут эротики и больше часа классики. Есть пара вопросов. Акцент на классику оговаривался или Жасмин сама решила его продлить вместо второй эротики? Был ли бонус в виде совместного душа или Вам об этом не сообщили?
Ваше право ставить за отношение 5+, но "дьявол кроется в деталях"...



Про то, что в 1,5 часовой программе может быть эротика/классика/эротика знаю и это была инициатива Жасмин. Я с ней это не обговаривал, но сам и не останавливал ее.

Тут есть еще одна особенность, что вообще я классический однопалочник, то есть я конечно могу отстреляться еще раз во время второй эротики, но это обычно требует или жесткого хендджоба со стороны девушки или еще каких-то ухищрений. И то не всегда получается. Поэтому я использую вторую эротику редко в программах. У меня нет цели насливать "на будущее" или "по максимуму", поэтому беря 1,5 часовую программу я чаще всего или использую ее 45/45 эротика/классика. Или 30/30/30 эротика/классика/эротика без второго окончания. То есть просто наслаждаюсь телом девушки в обычном боди-массаже, без сильного затрагивания енга.

По поводу совместного душа если честно не помню. Ходил к ней до НГ и этот момент уже подзабыл.