Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
19/03/2017 19:16:12
Кристина В тут ни при чем, но доля правды есть

Я не согласен с тем, что это лучшее, на что можно было рассчитывать при бюджете 1800 р за сеанс. Из отчета явно следует, что Бьянка ещё на кастинге (не зная ещё бюджет встречи), совершенно не горела желанием работать, опустив голову и скрывая лицо за волосами. Здесь явно проблема в самой девушке, в ее выхолощенности эмоций, усталости от данной работы и т.д.

Но я соглашусь с тем, что программа в виде голого часа без допов также внесла свою негативную лепту уже в течении самого процесса с Бьянкой.

Мой опыт походов говорит о том, что при заказе голого часа без допов риск нарваться на херовый массаж и отношение резко возрастают. При этом такой риск снижается, если являешься постоянником в каком-нибудь салоне или у конкретной массажистки; если массажистка имеет мозги и понимает, что при хорошем массаже сможет рассчитывать на хорошие чаевые (как пишет Марк); если массажистка совсем новенькая, ещё не испорченная допами в массажке.
В усреднённой ситуации взятие даже одного допа к стандарту повышает шансы уйти довольным. Поэтому чаще всего беру стандарт+ один доп (хожу в разные салоны к разным девушкам). Раньше чаще брал голый час и неудачных походов у меня было больше. Пишу только на основании своего опыта.