Old Buddy
( )
25/03/2017 22:09:14
Лиза (Таис) - так себе

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (495) 940-7705

http://www.salontais.ru/massajistki/Liza-3.html/

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Земляной вал. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!

Был рядом с Курской и решил заглянуть в Таис. На кастинге – 3 девушки, из которых Лиза выглядит наиболее живой. Ее и выбираю.
Тест проходит еле-еле.

Думаю, что ТТХ с сайта совпадают, хотя из-за кэблов девочка кажется выше.
Расчет, помывка. Душевая кабинка – обычная, на удивление сток нормальный. Свет, правда, горит только в предбаннике – экономят что ли? – но, в принципе, достаточно светло.
После меня на помывку идет Лиза. Возвращается уже в полотенце, которое тут же скидывает.

Девочка невысокая, рыженькая, симпатичное лицо, которое несколько портит пирсинг. Сиськи мягковаты, попка упругая. На животе ощутимые складки.
Начинаем с эротики. Девочка ранее работала в нескольких салонах, по ее словам недолго, но манера говносалонов чувствуется. Эротика у Лизы существует в нескольких вариантах: в стандарте – никаких имитаций, а только немного сиськами по телу и handjob. Но если вы берете допы – то для вас милостливо исполнят имитации. Отклонений от своей линии девочка не любит, инициативу не приветствует (а некоторые вещи (например, вы – сверху) – для нее вообще табу), так что нужно проявить определенную настойчивость. В общем, я ее проявляю. Имитация начинается неплохо, девочка просит предупредить, когда я начну кончать, ОК – предупреждаю, и тут она начинает жестить, чем почти сбивает кайф.

Классика никакая. Девочка хаотично что-то трет, гладит кончиками пальцев, снова трет. Даже расслабляющим массажем это не назвать. За классику 3-.

Характер. Отношение вежливое, но и только. Заметно стремление держать дистанцию, какой-то душевности не ждите. Но, если честно, на душевность с ней как-то и не тянет.

Оценки: массаж: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 3