Деловой_мужчина
( )
08/06/2017 00:48:12
Re: Холодное лето и в Калифорнии с Катей

Цитата:

Добрый вечер,Кристина!
Интересно было почитать Ваш оправдательный ответ. Да, я понимаю, что во всех салонах свои правила, которые должен придерживаться не только отдыхающие, но и ваши девушки, но выносить грязное белье на всеобщее обозрение неприемлемо и низко. Отсюда напрашивается вопрос, есть ли у Ваших красавиц какие либо права, если администрация встает на сторону таких привередливых и странных донов? Или любой человек может прийти и с порога полить грязью любую массажистку и Вы ему еще за это деньги вернете? Это на самом деле так круто, дорогие Доны, приходите в Калифорнию, там лайтово, кайфово и еще бесплатно, добро пожаловать!))))




Дорогая массажистка (знаю даже имя:)) Кристина ведет себя пока-что очень правильно, грязью вас никто не поливает, привередливые и странные доны вам передают привет), пока только с порога доны зачастую видят кислые лица и зачастую ттх далекие от представленных на фото, как и умение делать массаж, да и впрочем желание. Деньги назад не требую, что и написал выше, мало того я и сдачу не забирал, это моя странность такая за никакой массаж еще и деньги оставил. И да ИМХО если вам не по душе такая работа и она вам в тягость, все очень просто, найдите другую работу.