Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
09/07/2017 23:08:48
Re: Недомассаж в НаМассаж. Ася - теперь "В Шоколаде"

Цитата:

В анкете 22 фото и я в ближайшее время выкачу еще ряд фото из съемки уже "В шоколаде". Ну, допустим, лицо девушка старательно отворачивала... Поэтому нет смысла спорить. Но фигура? Там что девушка за несколько дней после съемки как боксер перед боем после сгонки веса набрала 10-15 кг к вашему визиту? )) Было бы 3-4 фото, можно было бы на удачные ракурсы списать, но тут вроде бы со всех сторон отщелкал её)



Вы меня не совсем правильно поняли)). Я имел в виду не только фото (хотя на них целлюлита на попе и бёдрах не видно, а в реальности он есть и заметный), а созданный образ девушки (фото, анкета, аудио). Дева вроде адекватно отвечает на вопросы, говоря, что эротический массаж любит, все услуги выполняет, нравится прикосновения к груди, и вообще вся такая весёлая, улыбчивая и милая.
Но в жизни я ее увидел совсем другой - ничего не умеющей в эромассаже, закрывающей грудь от ласк, да и просто неинтересной девушкой. "Милая, улыбчивая, весёлая" - не про неё. Но к вам никаких претензий нет - вы делаете свою работу качественно). Я сам ошибся дважды: первый раз - когда решил пойти к ней, и второй раз - когда остался.